Хочу написать заявление в прокуратуру и параллельно в суд. Скажите в какой форме это делается и что нужно для заявления (док-ты)?

Работодатель заставляет написать меня заявление на увольнение по собственному желанию. Я против, меня всё устраивает. Обращалась в трудовую инспекцию, у начальства там связи, так что безрезультатно. Хочу написать заявление в прокуратуру и параллельно в суд. Скажите в какой форме это делается и что нужно для заявления (док-ты)? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Вам никуда не надо обращаться.Не пишите заявление и все.Это ваше право.Не под дулом же пистолета требует от вас это работодатель.