Погрешность алкотестера - 0,0475. Как понять, норма ли это или повлечет лишение прав?
В том-то и дело, что он никуда не поехал проходить освидетельствование, а везде расписался. Вы скажите - это лишение?
Да, это лишение и штраф
Смотря где он расписался.Могут лишить прав.
Здравствуйте. В любом случае показания алкотестера - не результат экспертизы. Обязательно обращайтесь в медучреждение и проходите освидетельствование. Показания алкотестера - это не результат экспертизы, проведенной в лабораторных условиях и специалистом с медобразованием.
Если на освидетельствовании не будет установлено опьянения - то никакого лишения прав не будет.
Да, это лишение и штраф