Как проверить доходы перед покупкой стойки экспресс-маникюра в ТРЦ, если хозяйка не предоставляет официальное подтверждение?
Собираюсь покупать стойку экспресс-маникюра в трц, стойка оформлена на ип, место в аренде.
Как можно проверить доходы перед покупкой?
P.S. Хозяйка предоставила от руки написанный листок с выручкой за месяц без подписи и печати, она говорит, что в налоговой не отчитывается за свои доходы, так как у нее ЕнВД. Каким образом потребовать от нее подтверждение доходов?
Лучший ответ
Если даже у хозяйки- ИП доходы по 10 000 000 руб. в месяц, это совсем не значит, что будут и у Вас такие же...
Я все понял, благодарю!
Юрий, почти никак, т.к. нет никакой или почти никакой отчетной документации, кроме как самостоятельно провести анализ успешности бизнеса конкретной точки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!