Отказ оператора от приостановления услуг связи после смерти матери вызывает недовольство владелицы телефона
Я им подробно объяснила ситуацию и пришла со свидетельством о смерти и своим свидетельством о рождении, но они их даже не посмотрели.
Здравствуйте. Очевидно, что у вас по договору предусмотрена абонентская плата. Поэтому независимо от того, будете Вы пользоваться телефоном или нет, платить обязаны.
Если не хотите платить абонплату, переоформите тарифный план на повременный. Тогда будете платить только за свои звонки.
Бог Вам в помощь
Свидетельство о смерти принесите им.
Бог Вам в помощь