Банк ВТБ 24 подал в суд по ипотеке из-за просроченной задолженности, но задолженность была погашена - Есть шансы на положительный исход? Ищу адвоката в Перми.
Банк втб 24 подал в суд по ипотеке, т.к. была просроченная задолженность! Теперь погасили просроченную задолженность!19 мая пригласили в суд на предварительное заседание ( (скажите вообще есть какие шансы? Ищу хорошего адвоката! Г. Пермь.
Лучший ответ
Добрый день!
возможно найдете на данном сайте...
Спасибо, именно так и сделаю!
Добрый день, если вы погасили долг, то Банк может иск отозвать. По поводу адвоката обратитесь к кому-либо из вашего города лично.
Благодарю Вас за полезную консультацию!