Суд постановит оплату долга перед поставщиком ИП - Какой срок максимально будет предоставлен для погашения задолженности?
У меня есть ИП, появился долг перед поставщиком. Они обратились в арбитраж. Суд постановит оплату долга. В течении какого времени, максимум, у меня будет время оплатить долг.
пока весь не оплатите.
Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ . Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Здравствуйте. Вы можете оплатить в любое время. После решения суда и выдачи исполнительного листа, срок добровольного исполнения в течение 5 дней со дня получения постановления о возбуждении исполнительного производства, потом долг будет взыскан в принудительном порядке.