Как вернуть страховку кредита в Сбербанке и получить компенсацию за моральный ущерб?
Я получил кредит в сбербанке более полгода назад. Мне навязали страховку. Могу ли я вернуть страховку и возместить моральный ущерб?
Сударь, не только можете, а это сделать просто необходимо, зачем дарить деньги Банку???
А вот чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор и договор страхования на руках?
Присылайте документы, кредитный договор и договор страхования на руках ?