Выплата по ОСАГО меньше стоимости ремонта, как взыскать всю стоимость ремонта?
Выплата по осаго меньше стоимости ремонта. Что делать?
Лучший ответ
Роберт, для начала делайте независимую оценку, затем предъявляйте претензию СК, а если последует отказ, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, они у вас на руках?
Обращаться в суд (это обычная практика)
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте Роберт, вам следует обратиться в страховую компанию с претензией в двух экземплярах, если откажут возмещать полную сумму ремонта, обращайтесь в суд, и сделайте экпертизу повреждений.
Хотелось бы поподробней
Можете с любым юристом связаться.
Как можно с вами связаться? Мой номер 89173921144