Курск, 04.05.2016, 14:05

Если руководитель давит на учащихся и учителей, после того, как на нее написали жалобу.

Вопрос №10469571 из г. Курск
опубликован 04.05.2016, 14:05
Если руководитель давит на учащихся и учителей, после того, как на нее написали жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в отдел образования.

04.05.2016, 14:07

Отдел образования ознакомил директора школы с фамилиями учителей и учеников подавших жалобу

04.05.2016, 14:11

Коллективное обращение в прокуратуру.

04.05.2016, 14:15

Как составить юридически грамотно жалобу в прокуратуру

04.05.2016, 14:18

В произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.

04.05.2016, 14:19

Образцы есть в интернете. Указывайте все обстоятельства дела, Ирина

04.05.2016, 14:21