Как обратиться суду для полного рассмотрения дела и предотвращения использования мошенниками судебной практики
В суде не запрещено пользоваться судебной практикой. Можете ходатайствами привлекать свидетелей независимо от наличия либо отсутствия судебной практики.
Суд отказывает в вызове свидетелей, ссылаясь на судебную практику
Я лично в первый раз слышу, чтобы суд отказывал в вызове свидетелей..
такого не может быть и нет такой практики
Вы подавали письменное ходатайство о допросе свидетелей? Неоднократно? Суд Вам отказал в вызове и допросе письменно? Обжалуйте определение суда в вышестоящий суд.
Либо вы не понимаете о чем идет речь,либо судья не понимает вас.Не совсем понятно что является предметом спора и о чем вы просите суд.