Как определить порядок пользования в 4-комнатной квартире при разделе долей собственности? Влияет ли это на продажу долей, если другие собственники не желают продавать свои доли?
Являюсь собственником 3/5 долей в четырёх комнатной квартире. Как мне определить порядок пользования? И поможет ли это при продаже, так как я намерен эти доли продать, а брат и сестра свои оставшиеся доли продавать не желают, но и выкуцпить у меня мои доли так же возможности не имеют.
Лучший ответ
Продаже никак не поможет, т.к. определенный между собственниками порядок пользования жилым помещением на нового собственника доли не распространяется.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!