Возможно ли оспорить решение суда об установлении отцовства после признания ранее?
Подавала в суд в 2012 году заявление на установление отцовства и на алименты, отец в суде признал что это его ребенок, сейчас он хочет подать заявление в суд оспорить решение суда об установлении отцовства сможет ли он это сделать? Просто детский сад, то мой ребенок, то не мой ребенок, его просто не понимаю.
Смотря на каком основании установили его отцовство. Если через генетическую экспертизу, то не может. Е а если потому что не пришел на генетическую экспертизу, то сможет оспорить.
Какая разница!
Не сможет оспорить он это решение суда.