«Потеря птс, ошибки в постановлении ДПС, как вернуть задержанный квадроцикл?»
Поимали сына на квадроцыкле дпс оформили постоновление с ошибками и зобрали на платную стоянку квадроцыкл так как у меня потеряна птс но есть копия на которой написано что копия верна и на ней стоят синие печати а дпсники не отдают квадроцыкл что мне делать?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Квадроцыкл стоит на платной стоянке уже четыре дня , дпсники отпровляют меня на таможню чтобы был оригинал ПТС а потому что они по ксерокопии не отдают мне его со стоянки