Конфликт на работе - Оскорбления, обвинения и несчастный случай. Предложение компенсации взамен увольнения - стоит ли соглашаться?
И за какие услуги с Вас просят 29 тыс. руб??? Чтобы уволиться по соглашению сторон - юрист не требуется, требуется согласие работодателя. Если вы заплатите деньги юристу-мошеннику, еще не факт что работодатель согласится что-либо с вами подписывать. Для начала обсудите с работодателем вопрос возможности увольнения по соглашению сторон. Если он согласится - обратитесь к нормальному юристу (а не к мошенникам, которые вам навязывают непонятные услуги) - он Вам поможет подготовить соглашение за разумную цену.
Здравствуйте. На такую цену услуг соглашаться точно не стоит.
Выходите на работу. Не пишите никаких заявлений, не объясняя причин.
О незаконном отстранении от работы напишите жалобу в трудовую инспекцию в свободной форме.