Права второй жены на приватизированную квартиру в случае развода с мужем, имеющим двоих детей из первого брака, вторая жена без детей.
Я с мужем в разводе он женат на другой женщине, какие права у второй жены на квартиру, она приватизирована на нас двоих. У нас 2 детей, у него во второй семье де ей нет. Спасибо!
Никаких прав у нее на квартиру нет.
никаких прав у второй жены нет на вашу квартиру. При этом в случае смерти Вашего бывшего мужа и отсутствия завещания на кого-либо она, как супруга (если к моменту смерти они будут состоять в браке) будет иметь право на получении супружеской доли
Новая жена будет иметь право на часть его доли в квартире после его смерти.
Уважаемая Любовь г.Омск !
У второй жены вашего бывшего мужа на данную квартиру НИ каких прав НЕ имеется.
Удачи вам
Здравствуйте!
При жизни Вашего бывшего супруга никаких прав на эту квартиру у его жены нет, если, конечно, он не подарит ей свою долю или ее часть.
В порядке наследования супруга будет являться наследником первой очереди наравне с детьми.