Мужу пропал отец и брат приватизировал его гараж на себя. Как отстоять свои права?

У мужа пропал отец без вести. Прошли года и в наследство вступил брат приватизировал гараж на себя. Муж узнал об этом спустя года. Скажите может он отстоять свои права. Спасибо.
Лучший ответ

Лариса разумеется может, как вариант (мало информации) восстановить срок для принятия наследства в судебном порядке

Спасибо за помощь!