Безработная с просрочкой в более 200 дней и отказом от реструктуризации боится, что судебные приставы описывают имущество, принадлежащее родителям
Я потеряла работу, долго не могла устроиться у меня просрочка более 200 дней. Сейчас устроилась, пришла в банк чтобы решить этот в вопрос, спросила про реструктуризацию, мне ответили что мне она не положена, даже если я эту просрочку закрою (24 тыс руб.). Сотрудник банка мне сказал что скоро придут судебные приставы и опишут имущество, то которое у родителей в собственности, а мы там только прописаны. Они могут описать это имущество?
Здравствуйте. Без решения суда никто ничего не опишет.
А платить без суда ничего не надо.