Квартира находиться в частной собственности прописаны трое-я моя жена и моя сестра (пожизненая прописка у сестры)
ed,
в суде не только заявляют, но и доказывают.
Доказательством того, что услуги оплачиваете Вы, являются квитанции об оплате с Вашей подписью. Доказательств слов сестры нет. Поэтому ничего не мешает Вам взыскать с нее соответствующую долю платежей в пределах трёх лет (срока исковой давности).
С уважением,
Валерия Дорошенко.
Здравствуйте!
Заявление о передаче денег Вашей сестре необходимо будет подтвердить доказательствами этих фактов. Такими доказательствами могут быть, например, Ваши расписки о получении от неё наличных денег или банковские документы, подтверждающие перечисление Вашей сестрой денежных средств на Ваш банковский счет. Если ни того, ни другого в природе не существует, то подобное заявление будет оставлено без внимания.
С уважением, Суховеев Евгений.