Неуплата зарплаты - Житель Хабаровского края подает иск о перерасчете и призывает использовать статьи Трудового кодекса
А если мы заключили именно договор на 8000 тыс и мне не платили Хабаровского края установлена минимальная заработная плата в размере 9 485 рублей. Инспекция труда провела проверку обнаружила этот Факт и дали предписания о перерасчете. Трудового кодекса Статья 153. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни оплачивается в двойне По статьи 154 Трудового кодекса каждый час работы в ночное время компания обязана оплатить в повышенном размере по сравнению с работой в нормальных условиях. По этим статьям мне не платили Я хочу подать иск о перерасчете не дополученной заработной плате и статьям.
Здравствуйте! Подавайте,приложите копию предписания ,если она есть.