Порядок отключения газа в частном доме и возможность узнать статью о процессе отключения
Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть порядок отключения газа в частном доме. У нас 20000 долг накопился из за ооочень трудной ситуации в семье (у нас 4 детей).
Один раз получали уведомление.
Но оплатить так и не смогли.
Они в наше отсутствие (дома была моя мама, которая была у гостях у нас) отключили газ.
На следующий день мы с горем пополам разыскали сумму, но за подключение требуют 1600. Нам ооочень жалко эту сумму, потому что ее нет просто...
Сейчас где то нашла, что должны были отключить после ДВУХ уведомлений, но где бы найти статью...
Спасибо большое за то,что вы есть. Очень жду ответа.
Добрый день!
По договору поставки вы нарушили условия, не оплатив предоставленные услуги Газовой компании, поэтому они Вас отключили.
О том что у Вас трудная ситуация знаете только Вы.
Обращайтесь к поставщику пишите заявления, просьбы и т.д.
Смотрите Постановление Правительства № 354 от 06.05.2011 г.