Возможно ли передать долю ребёнку в другой квартире, если муж и жена желают подарить свою квартиру бабушке?
Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении следующих правил.
Получить разрешние опеки будет очень трудно
Можно, но с согласия отдела опеки.
Супруги могут подарить свои доли кому пожелают. Долю несовершеннолетнего дарить не разрешит орган опеки и попечительства. Продавайте "детскую" долю бабушке, но взамен должны будете приобрести на имя ребенка другое жилье (или равноценную долю).
свои доли собственники вправе продать или подарить любому лицу. либо делайте родственный обмен и потом дарите свои доли, придется привлекать органы опеки