Несостоявшийся ремонт - гарантийная замена стойки стабилизатора передней подвески автомобиля
Машина на гарантии, застучали стойки стабилизатора передней подвески. Обратились к автодилеру. Мастер сказал что они их поменяют по гарантии при прхождение то.то-2 надо было проходить 30 мая, но так как замену пообещали произвести в то,то-2 прошли раньше на 1 месяц 28 апреля. Машину после прохождения то забрала, доехав до работы поняла что машина как гремела так и гремит тут же звоню мастеру и сообщаю об этом, мастер говорит приезжайте завтра посмотрим и всё устраним. Приезжаю 29 апреля и задаю вопрос почему не устранили неисправность, на что он мне отвечает наверное левую стойку поменяли а правую нет. заганяю машину на замену правой стойки. Забираю, еду на работу не гремит, а с работы домой опять загремела, заехала на сто чтобы посмотреть меняли они вообще что нибудь или нет, выяснилось что правую стойку так и не поменяли. Пишу претензию на имя директора объясняя все детали, что поломку не устранили.5 мая при встрече с директором он мне объяснил что одну стойку они могут поменять по гарантии а вторую нет потому что какая то там программа у них не пропускает замену ещё одной стойки, просил войти в их положение что их прижали со всех сторон и вообще по его словам гарантия это всё миф и по гарантии вообще ни чего не поменяешь. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Они не правы, необходима письменная претензия на основе норм ГК.
претензию я направляла в письменном виде 4 мая,расписались что получили
Письменная претензия и была направлена
после написания претензии вправе обратиться в суд,ст.18,19 закона о защите прав потребителей