Нуждаюсь в помощи - Как мне поступить без паспорта и ситуация со скитаниями
Меня зовут Артем, я очень нуждаюсь в помощи т.к незнаю что делать вообще. Мне на данный момент 19 лет, когда мне было 13 лет, я приехал из Ташкента в Россию, естественно не один с мамой, сестрой и бабушкой, когда мне исполнилось 14 мать меня бросила, я 5 лет рос, скитался совсем и вы думаю вы догадываетесь, сейчас мне 19 лет и у меня нет паспорта, просто нет паспорта, мне очень сложно жилось и живется по сей день, я очень прошу вас и надеюсь что хоть вы мне поможите советом.
Лучший ответ
Для человека, который в 13 приехал из Ташкента и поле того нигде не учился, а бродяжничал у Вас слишком правильная речь. Но если я ошибаюсь, обратитесь в комитет "Гражданское содействие". Они занимаются помощью мигрантам.