Стерлитамак, 08.05.2016, 12:05

Раздел имущества при разводе - права мужа на квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала

Вопрос №10498775 из г. Стерлитамак
опубликован 08.05.2016, 12:05
Я продала мамину квартиру и взяла ипотеку в размере материнского капитала и купила другую квартиру. Детям выделила доли, муж у натариуса отказался от доли в письменном виде. Ипотека погашена. Мы разводимся, может ли муж претендовать на раздел квартиры.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. может претендовать.

08.05.2016, 12:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да конечно же может претендовать

08.05.2016, 12:16
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Может, но не всю квартиру, а на Вашу долю.

08.05.2016, 12:31

А если я напишу дарственную на маму?

08.05.2016, 12:20

можете написать конечно

08.05.2016, 12:22