Как оформить телефон iPhone, подаренный братом из Кореи, на свое имя?
Можно ли телефон айфон переписать на себя? Если его мне подарил брат, но оформлен телефон на него, он гражанин Кореи, телефон корейский.
Лучший ответ
Здравствуйте. Движимые вещи, а телефон относится именно к ним, не нуждаются в регистрации.
Если Вы желаете закрепить своё право собственности - составьте с братом договор купли продажи, или - договор дарения.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!