Орёл, 09.05.2016, 21:40

Банк использовал обман и заблуждение для заключения кредитного договора на 10 и более листов

Вопрос №10505526 из г. Орёл
опубликован 09.05.2016, 21:40
ТЕКСТ договора на взятие кредита содержит 10 и более листов. Расчет на то что их никто не читает. Банк, подсовывая договор, рассчитанный на юриста, провоцирует и добивается совершения сделки под влиянием заблуждения. При заключении сделки клиент не читает договор, а слушает. Банк приводит под совершение сделки под влиянием обмана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне наплевать что скажет судья.а вот дойдя до верховного суда посмотрим какие будут решения или вы считаете, что перспектива,убивания членов семьи должников для вас предпочтительнее повешению банкиров.А для меня второй вариант предпочтительнее

10.05.2016, 22:39

Есть разъяснения Верховного суда РФ по этому вопросу. И множество решений Областных судов, которые устояли после обжалования в Верховном суде РФ.

10.05.2016, 22:47

Пожалуйста, для вас нет никаких препятствий - прямая дорога в суд, в чем проблема? С Вашей уверенностью вообще не следовало задавать вопросы на сайте, зачем вам консультации юристов, если вы уверены в своей правоте?

11.05.2016, 07:51

Извините Сергей, но вы говорите совсем не о том. Нет в данном случае никакого обмана, никакого влияния заблуждения.

Любой судья вам скажет, что договор вы подписали добровольно, ничто вам не мешало перед подписанием договора с этим договором обратиться к юристу за консультацией.

09.05.2016, 21:46
Оценка автора вопроса:
да к сожалению сейчас это так а вот в 37 было бы иначе. тем вы все толкаете страну н новой смуте

Мне наплевать что скажет судья.а вот дойдя до верховного суда посмотрим какие будут решения или вы считаете, что перспектива,убивания членов семьи должников для вас предпочтительнее повешению банкиров.А для меня второй вариант предпочтительнее

10.05.2016, 22:39

Есть разъяснения Верховного суда РФ по этому вопросу. И множество решений Областных судов, которые устояли после обжалования в Верховном суде РФ.

10.05.2016, 22:47

Пожалуйста, для вас нет никаких препятствий - прямая дорога в суд, в чем проблема? С Вашей уверенностью вообще не следовало задавать вопросы на сайте, зачем вам консультации юристов, если вы уверены в своей правоте?

11.05.2016, 07:51