Срок давности и статус друга - преступление, вернул деньги, явка с повинной, адвокат, Украина
Друг совершил преступление 158 ст. Ч. 2 пункт в. Там сума 2700 рублей. Он не взял нечего. Все вернул сам сдался написал явку с повиной но следователь попался плохой просил денег через адваката. Друг сейчас на украине. Сколько вобще срок давности у этой статье. Ранее не был он в разыске.
Лучший ответ
Здравствуйте. По данной статье срок давности равен шести годам. Но срок давности приостанавливается, если лицо уклоняется от следствия или суда. Сроки возобновляются после его задержания.