Буду ли я иметь право на сохранение среднего месячного заработка на период трудоустройства.
Меня уведомили об увольнении в связи с сокращением численности штата работников. Я приняла решение уволиться раньше истечения срока предупреждения. На какие материальные компенсации я могу расчитывать в данном случае. Буду ли я иметь право на сохранение среднего месячного заработка на период трудоустройства. Спасибо.
Уважаемая Юлия, если я правильно поняла Вы хотите уволиться по собственному желанию? Если да, то право на выплату выходного пособия и на сохранение среднего месячного заработка на период трудоустройства вы теряете.
Бакирова Евгения Валерьевна.