Как получить зарплату за отработанное время после ошибочного устроения на стройке в ООО?
Бригада из нескольких человек работала на строительстве в ООО, трудовые книжки и копии остальных документов были переданы в организацию, потом выяснилось, что мы были не устроены, нам нестали платить зароботную и люди перестали работать, возможно ли получить зароботную плату за отработанное время. Книга нарядов с росписями работников и табели остались у работодателя.
Возможно, надо установить в судебном порядке факт трудовых отношений и рассчитать свою заработную плату исходя из среднего заработка соответствующей должности по данным статистики.