Ошибка перевода - Должна ли я вернуть крупную сумму бывшему работодателю и какие последствия могут быть?
Бывший работодатель ошибочно перечислил мне на карту крупную сумму и просит перечислить её им обратно.
Должна ли я ее вернуть и что будет если я потрачу и не верну?
Почему они не могут сами отозвать платеж? Я не хочу дел ать никакие переводы.
В банке сказали, что сообщения об ошибке нет...
Спасибо за ответ, хотелось бы узнать на каком основании будет азыскивпьься с меня это а сумма, если счёрной ошибки не было?
В отношении вас это неосновательное обогащение надо вернуть а то они подадут в суд.
Здравствуйте.
Да, он прав 100% верните