Вопросы по гарантии на обувь - права покупателя и обязанности продавца
Купил в магазине обувь. Продавец сказал, что гарантия составляет 30 дней. Прошел 21 день я обнаружил повреждения обуви. Которых не должно было бы быть будь туфли изготовлены качественно. Продавец при покупке мне выдал только товарный чек. Плюс что типа памятки о гарантийном ремонте. Не знаю насколько это законно. Должен ли продавец на время гарантийного ремонта выдать мне аналогичную обувь? Либо я могу требовать именно замены или возврата денег?
Лучший ответ
Должен ли продавец на время гарантийного ремонта выдать мне аналогичную обувь?
нет, не должен
Либо я могу требовать именно замены или возврата денег?
только если проведете экспертизу и докажете заводской брак
Благодарю!