Как вернуть деньги с карточки, если продавец-посредник не отвечает - возможно ли отменить перевод через банк?
Мы перечислили деньги на карточку продавца-посредника, а теперь не можем с ним с вязаться и забрать товар. Может ли банк отменить перевод денег и вернуть их нам на карту? У нас есть чек о переводе.
Лучший ответ
Нет, банк не сможет. Обращайтесь как можно быстрее в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве.
Добрый вечер! Нет, банк не может, это только по решению суда сможете вернуть свои деньги.