Должен ли собственник дачи платить за отработку или отрабатывать?

Вопрос №10521569 из г. Владимир
опубликован 11.05.2016, 20:08
Должен ли собственник дачи платить за отработку или отрабатывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не должен мне работать не отрабатывать

11.05.2016, 20:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Совершенно не понятен вопрос. Уточните: что значит "отработка " и при чем здесь право собственности?

11.05.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У меня дачный участок, на нем дом, все оформлено. Плачу за свет по счетчику, за воду по тарифу СНТ + паевые взносы каждый год, а также за новый насос и другие большие ремонты. Теперь сказали нужно отрабатывать 3 дня по 8 часов, либо 500р. Обязан ли я отрабатывать, а если не хочу, то платить?

11.05.2016, 20:22

Не может быть такого условия. Это бред.

11.05.2016, 20:58

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034