Задолженность по интернету Rostelecom, угроза суда и изъятия имущества - что делать?
У меня задолженность по интернету ростелькома, 1300 р. Мне прислали 2 извещения.. дело в том что раньше они отключали интернет если использовались деньги... а тут они пару раз звонили говорили что отключает и не отключили и так минус накоплялся..., в последнем письме было написано что будет изъято имущество и суд.. и то что я буду должна буду оплатить расходы за суд. Нужно задолженность оплатить в течении 2 дней.. но я смогу только через неделю. Что мне делать?
---Здравствуйте, оплатите когда будут деньги. Всего хорошего.