Продолжительность участия в программе Молодая семья и условия для выхода из очереди

Сколько лет стоят по программе молодая семья? Я стою с 2012 был 700 в этом году стал 400. Через два года исполнится 35 лет и все прощай очередь или пока не получишь?
Лучший ответ

Нужно смотреть условия программы.Как правило,достижение одним из супругов 35 лет является основанием для снятияс очереди.Обратитесь в прокуратуру для проверки,ст.10 закона О прокуратуре

можно еще долго ждать