Кинули монетами в мою машину из-за несоблюдения приоритета - как действовать и возьмется ли прокуратура за это дело?
Сегодня намеренно кинули из окна другой машины деньги (монетами) в мою машину т.к. я не пропустил его авто, одна из них попала в кузов и отодралась краска от авто, находился в машине со свидетем проишествия, гос.номера машины не запомнил но авто знаю полностью, а так же на этой улице стояла камера, т.е. камера зафиксировала саму машину, помогите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Идти в прокуратуру? Возьмутся ли они за это дело?
Лучший ответ
не в прокуратуру , а в полицию.
В полицию, но можете пояснить как нибудь. Возьмутся ли?.