Возможность возврата единовременного пособия УТЗН без согласия матери - ошибка в расчетах или техническое недоразумение
УТЗН переплатили единовременное пособие ошибка не арифметическая, а больше техническая не правильно поняли документы, возможно ли вернуть деньги без согласия матери и нужно ли матери ребенка обращаться в суд что бы не удерживали деньги из пособия.
Лучший ответ
Здравствуйте! Из детского пособия не имеют права удерживать переплату.Предоставьте приставу-исполнителю справку о начислении пособия и выписку по счету.