Доказательства воровства солярки - наличие видеозаписей, свидетелей и аудиоожирения

Вопрос такой: Служба безопасности в организации поймала человека на воровстве солярки, на камеры видеонаблюдения зафиксировано как охрана вытаскивает из машины виновника канистры с соляркой, так же есть свидетели которые подтверждают факт изъятия, далее есть аудио запись на диктофон где виновник признается что сливал солярку, кому и почем продавал, достаточные ли это доказательства для суда о вине водителя? Является ли аудио запись доказательством и может ли виновник оспорить ее?
Лучший ответ

Здравствуйте! Является доказательством, но потребуется экспертиза записи

Спасибо за помощь!

А если запись сделана на телефон,но она защищена правами телефона,ее нельзя не как не сбросить не на компьютер не другой телефон,как тогда сделают экспертизу?

эксперты смогут скопировать запись с телефона

специалисты с этим справятся, Анна. Даже не сомневайтесь.

Эксперты знают, как сделать.