Справка о нахождении на учете может помочь мне в суде для выписки бывшей супруги из неприватизированной квартиры?
В неприватизированной квартире которая досталась от родителей прописалась супруга. На тот момент мы были в браке. На тот момент у меня умерла мама, я не помню даже о своих действиях. Когда узнал от неё.сходил в ЖЭО, мне показали моё заявление. Почерк ужасный и дело в том что я ничего не помню. Выписать меня хотела через суд как-будто я там не проживаю. Её не выписали и меня тоже. После как мамы не стало, бывшая жена всячески старалась избавиться от меня и что квартира будет её любым способом.. Так как раньше я стоял на учёте у психиатра, она угрожала сдать меня в психушку. Поменяла замки, избили. Всё это произошло когда мы уже были в разводе. Уголовное дело закрыли, за неимением преступления. Квартиру захватили всей её семьёй а я на улице. В браке жили не долго, детей общих нет. Может ли мне как-то помочь в суду справка о том что я стоял на учёте и в то время был не в шоковом состоянии и выписать её,потому как она воспользовалась ситуацией. Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ
Да справка вам сможет помочь
Я все понял, благодарю!