Возможность написания ходатайства по УДО для заключенного в ИК-5 города Можайска, пос. Дзержинский, сидящего под началом начальника Гадаева (ст. 162, ч. 2)
Она работает в бухгалтерии учетчицей, учится, в активе, взысканий нет, на хорошем счету, не пьет, не курит, хорошие отношения с психологом, вместе проводят тренинги( и вообще она сидит не за что) справку я взяла, с моей стороны что еще нужно?
Другие документы ,кроме справок не нужны.
Ходатайство можно написать, но толк будет, если нет взысканий, не находится в строгих условиях, колония его рекомендует к удо. Желательно приложить справку с будущего места работы и места жительства.