Санкт-Петербург, 13.05.2016, 07:46

Не могу забрать телефон из салона МТС уже четыре месяца... как быть?

Вопрос №10534365 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.05.2016, 07:46
Не могу забрать телефон из салона МТС уже четыре месяца... как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите письменную претензию. Если проигнорируют обращайтесь в суд с иском в защиту прав потребителей.

13.05.2016, 07:48
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Знать бы как ее писать (претензию)

13.05.2016, 09:28

В интернете есть много образцов.

13.05.2016, 09:30

В свободной форме!

Узнайте ФИО Директора МТС, пишите на его имя

В интернете посмотрите очень много образцов.

Опишите суть вашей проблемы и ваши требования.

Они обязаны ответить на нее в течение 10 дней, после чего, в случае негативного ответа обращайтесь в суд

13.05.2016, 09:31

Не рекомендую пользоваться шаблонами. Обратитесь к любому юристу, Вам составят претензию. Но это платная услуга.

13.05.2016, 09:45