Вопрос о передаче прав аренды по договору сельсовету - можно ли использовать заказное письмо с описью вложения для уведомления арендодателя?
У меня заключен договор аренды на срок 10 лет с сельсоветом, я решила передать права аренды другому человеку, могу ли я известить арендодателя через почту заказным письмом с описью вложения? Является ли это подтверждение в Росреестре что я оповестила арендодателя?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все зависит от условий вашего договора аренды.. А так, теоретически является.. Но при этом лучше самим отнести письмо и сдать в сельсовет. На втором экземпляре должны поставить входящий номер.