как отследить движение кассационной жалобы (решение городского и областного суда не в мою пользу

Вопрос №10548494 из г. Шахты
опубликован 14.05.2016, 21:23
Как отследить движение кассационной жалобы (решение городского и областного суда не в мою пользу - оставить без изменения)
Лучший ответ
Рекомендуется

По интернету сможете в том случае, если ЕЕ ПРИНЯЛИ К ПРОИЗВОДСТВУ и назначили рассмотрение в судебной коллегии. Но в большинстве случаев ее читает и дает ответ о том, что нет оснований для передачи в судебную коллегию судья кассационной инстанции единолично. В этом случае информации о нет нет на сайте суда.

14.05.2016, 21:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Только звонить в суд и узнавать

14.05.2016, 21:23

Только если будете сами звонить или же смотрите на сайте суда

14.05.2016, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

А если кассация не в мою пользу, имею ли я право обратиться в верховный суд и как это сделать?

14.05.2016, 21:41

В порядке надзора сможете подать жалобу.

14.05.2016, 21:42

Да, в порядке надзора можете обратиться далее.

14.05.2016, 21:43