Как осуществить выселение матери-лишенки родительских прав из квартиры, принадлежащей приемным детям и с долгом за услуги?
Людмила, выселение и снятие с регистрационного учета - эта обязанность приставов. Обратитесь к ним снова и сообщите, что в случае их бездействия вынуждены будете обратиться в Суд. Удачи!
обращайтесь снова к приставам
тогда снова обратитесь к приставу, мать должны были снять с регистрационного учета
А ее сняли с регистрационного учета? Если да, Обращайтесь к приставам и меняйте замок
Что значит выселить? Просто выйти из квартиры или выйти в месте со всем имуществом?
Мы живем в другом городе. В решении суда сказано о выселении. О регистрации ничего нет. Что значит выселить? Покинуть помещение или покинуть помещение вместе с вещами? Когда я приехала смотреть квартиру, признаков того, что что-то когда-то выносили не было. Если я поменяю замок, не последует ли претензий, что я лишила ее имущества?
пригласите приставов и ини будут исполнять решение
Людмила, Выселение - это значит покинуть помещение вместе с вещами. Приходят приставы, и выносят все вещи в присутствии понятых, либо забирают на ответственное хранение. Вы можете приехать, обязать их вынести и вставить новые замки. Удачи!