Вопрос о дальнейших действиях после отмены определения суда в апелляционной жалобе
Уважаемые юристы прошу дать мне разъяснение по такому вопросу: РАЦ подал на меня в суд за неуплату по капремонту и суд вынес решение в их пользу. Я подала апелляционную жалобу в которой главным аргументом была ст.331 - что стороной конфликта ни фонд ни РАЦ не являются и получила такое определение от 7 апреля 2016 года, мною получено 14 мая 2016 года и не могу понять что дальше или все уже закончилось. ...Исследовав в судебном заседании обстоятельства по доводам частной жалобы, суд признает обжалуемое определение подлежащим отмене ввиду неправильного применения норм процессуального права, поскольку это нарушение привело к принятию неправильного решения... и определил определение мирового судьи отменить и разрешить вопрос по существу. Далее плохо читаемо и в конце... апелляционной жалобой Такой то направить в суд 1 инстанции для выполнения требований ст.325 ГПК РФ. Апелляционное определение вступает в законную силу со дня его вынесения. Объясните пожалуйста, что мне делать дальше.
Это значит, что Решение отменили и приняли новое Решение. Какое - Вы не пишите в своем вопросе. Дальше Вам ждать, когда направят по почте Решение суда апелляционной инстанции.
Здравствуйте! Спор будет рассматриваться повторно в судей первой инстанции.
Ольга, необходимо сходить в суд и ознакомиться с материалами по делу. После чего принять решение о дальнейшей линии защиты своих интересов. Слишком мало информации для оценки Вашей ситуации.