Магазин ООО лишает сотрудников премии и готовится к увольнению по статье - моя история
Работаю в большом магазине, в организации ооо, с напарницей не пробивали чеки за покупку, таворавед начала копать и нарыла за апрель месяц 9 нарушений, не отданных чеков, посмотрев по камерам (на камерах не видно как мы делим деньги забираем их себе и тд) провели расследование, написали приказ и весь отдел лишили премии за должностные обязанности, в размере 6 т р, сейчас собираются уволить, но перед этим хотят собрать собрание всего руководства и хотят уволить по статье, Написала заявление по собственному желанию, его приняли, в этом случае могут ли уволить по статье.
На усмотрение работодателя.
могут уволить по статье, а так же написать заявление в полицию