Нижний Тагил, 16.05.2016, 06:54

Вопрос оплаты дополнительных смен и возможности получения премии со стороны работодателя

Вопрос №10556711 из г. Нижний Тагил
опубликован 16.05.2016, 06:54
Имеет ли право работодатель оплатить мне дополнительные смены (я работала месяц по 12 часов, не кому было) через 1.5 месяца и без премии (я на окладе)
Лучший ответ
Рекомендуется

Через какое время мне должны заплатить и в каком размере, может в следующую зарплату или через две?

16.05.2016, 07:01

вам должны сделать перерасчет по вашему заявлению

16.05.2016, 07:03

Да должен оплатить

16.05.2016, 06:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Через какое время мне должны заплатить и в каком размере, может в следующую зарплату или через две?

16.05.2016, 07:01

вам должны сделать перерасчет по вашему заявлению

16.05.2016, 07:03