Проблемы с возвратом телефона - что делать в такой ситуации?
Купил телефон вчера дома разобрался и понял что не то сегодня решил сделать возврат что бы вернули деньги мне отказали сказали только после экспертизы но это 21 день ссылаются на 25.ст.а мне как без телефона как быть что сделать можно.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Москва, стаж 5 лет
112 отзывов
Алексей,здравствуйте.данный товар можно вернуть при наличии существенных недостатков.вернуть телефон по причине того,что он Вам внешне не нравится,нельзя.
Правильно сказали
Так выходит что одно название права потребителя а правы все же продавцы.... А деньги на не вовсе то есть что бы купить другой телефон пока этот будут эксперты делать экспертизу вот и приходится мучиться всем с тем что взял и не соответствие его параметрам