В размере какой суммы моя супруга имеет право на страховую выплату и с какой страховой компании.
Моя супруга попала в аварию (дтп) получив при этом телесные повреждения средней степени тяжести. Она была пассажиром. Автомобиль на котором она передвигалась был застрахован в СК Рострах (ОСАГО). Автомобиль виновного лица в СК Ингосстрах. В размере какой суммы моя супруга имеет право на страховую выплату и с какой страховой компании.
Лучший ответ
С любой из этих страховых компаний. В размере среднего заработка за период нетрудоспособности, помноженного на процент утери трудоспособности, но не более 160 000 рублей..