Электросталь, 16.05.2016, 17:51

Проблема с лосинами - отказ в замене из-за растянутости и дырки по шву

Вопрос №10563002 из г. Электросталь
опубликован 16.05.2016, 17:51
Купили лосины, дома при примерке и тщательном осмотре была замечена дырка по шву. В магазине отказали в какой либо замене по причине, оторваных этикеток (но они сохранились и были при себе) и в том что они немного растянуты. Но это лосины и одеть их и не растянуть невозможно, их носят в натяг, это не джинсы которые должны висеть. В общем продавец заявил что из за того что они растянуты, значит дырка тоже из за этого. Есть ли смысл обращаться дальше к ним с притензиями. Просьба ответить письменно, так как нет возможности разговаривать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Напишите им претензию со ссылкой на 18 ст. закона о защите прав потребителей.

16.05.2016, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

есть смысл, пишите претензию

16.05.2016, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я просто хочу уточнить то, что мне говорят что товарный вид товра потерят (растянуты). Но я пытался им объяснить что надеть лосины и не растянуть нвозможно.Значит все таки можно написать жалобу и спорить с ними?

16.05.2016, 18:04

Конечно можно и нужно. Пишите письменную претензию.

16.05.2016, 18:09

Даже нужно с ними спорить.

16.05.2016, 18:09